Разрешение передвижения механическиъ транспортных средств по зимним дорогам

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

от 3 декабря 2012 г. N 362-п

О РАЗРЕШЕНИИ ДВИЖЕНИЯ МЕХАНИЧЕСКИХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

ПО ЗИМНИМ ДОРОГАМ В ТУНДРОВОЙ И ЛЕСОТУНДРОВОЙ ЗОНАХ

НА ТЕРРИТОРИИ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Руководствуясь пунктом 7 статьи 13 Земельного кодекса Российской Федерации, подпунктом 54 пункта 2 статьи 26.3 Федерального закона от 06.10.1999 N 184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации", частью 3 стати 25 закона Ненецкого автономного округа от 15.03.2002 N 341-ОЗ "Об оленеводстве в Ненецком автономном округе", в связи с установлением устойчивого снежного покрова, в целях сохранения целостности оленьих пастбищ администрация Ненецкого автономного округа постановляет:

1. Разрешить движение механических транспортных средств по зимним дорогам в тундровой и лесотундровой зонах на территории Ненецкого автономного округа.

2. Признать утратившим силу постановление администрации Ненецкого автономного округа от 17.04.2015 N 108-п "О запрете движения механических транспортных средств по зимним дорогам в тундровой и лесотундровой зонах на территории Ненецкого автономного округа".

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и действует до вступления в силу постановления администрации Ненецкого автономного округа о запрете движения механических транспортных средств по зимним дорогам в тундровой и лесотундровой зонах на территории Ненецкого автономного округа.

Первый заместитель губернатора Ненецкого автономного округа                                                                                                                                           С.А. Ружников